Как исполнить постановление о выплате процессуальных издержек, если осужденный не получает его?

• г. Сыктывкар

Судья вынес постановление о выплате процессуальных издержек. Постановление вступит в законную силу, когда осуждённый получит постановление, но осуждённый не получает постановление. Можно ли исполнять постановление, когда вернётся конверт о невозможности вручения постановления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.