Как обратиться за помощью в расторжении военного контракта в ЛНР?

• г. Дебальцево

Какие государственные органы существуют в ЛНР, которые реально могут помочь в расторжении военного контракта, по заключению его срока? Так как командиры отказываются принимать и подписывать рапорт. За ранее большое СПАСИБО! И при наборе тел. 88005059111, мне отвечают, что такого номера не существует. Набираю с оператора Лугаком.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военную прокуратуру. Или по тел, или на сайте в разделе "обращения"

Никто с вами контракт расторгать не будет. Вы теперь Россия, а с 21.09.22 контрактника можно уволить только по достижению предельного возраста, категории годности Д или посадки в тюрьму.