Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Жить вместе без брака - сможем ли мы получить соцконтракт?\n2. Нужен соцконтракт, но не расписаны - что делать?\n3. Совместное проживание без брака

• г. Красноярск

Такой вопрос если мы жевем вместе не расписавшись, будет ли это считается как отдельная семья для получения соцконтракта, если у родителей доход больше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если брак не зарегистрирован, то это официально не семья.

Здравствуйте!

Это сожительство, не официальная семья. Как отдельная семья не будет считаться без официальной регистрации.