Как расписаться в тюрьме, когда муж находится за решеткой на 10 лет?

• г. Красноярск

Я гражданка Белорусии мой гражданский муж гражданин таджикистана его посодили в тюрьму на 10 лет в России как нам с ним в тюрьме расписаться, у нас есть сын общий, сын записан на гражданского мужа.

Ответы на вопрос (1):

- вам надо обратиться с заявлением к начальнику исправитлеьной колонии, где отбывает наказание гражданский супруг;

- в заявлении указываете, что вы (ФИО - ваше) желаете заключить брак с ФИО граданского супруга, который тбывает наказание;

- администрация исправительного учреждения может пригласить сотрудников ЗАГС в исправитлеьную колонию для регистрации вашего брака;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!