Я доброволец, получил травму ноги 2 степени, положена мне справка 100?

• г. Москва

Я доброволец, получил травму ноги 2 степени, положена мне справка 100?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если можно подробнее опишите ситуацию. При каких обстоятельствах получена травма? В результате самостоятельных действий? Или вы имеете ввиду ранение? Необходимо изучить заключение ВВК и первичные меддокументы.