Выплаты по производственной травме при растяжении связки на ноге - что обязано предприятие?

• г. Нижневартовск

Получил травму на предприятии, оформили её как производственную. Степень травмы легка (растяжении связки на ноге). Какие выплаты мне обязано предприятии, кроме 100% оплаты больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны компенсировать расходы на лечение в полном объме при их подтверждении.