Можно ли стать добровольцем с котегорией В, если стоит диагноз лёгкое расстройство.

• г. Барнаул

Можно ли стать добровольцем с котегорией В, если стоит диагноз лёгкое расстройство.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Направьте заявление через портал госуслуг.

Алексей, можно при положительном заключении ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".