Долг передали в нсв уведомили смс, платила по тысяче и полторы, кредит просрочен с 2014 года, как мне теперь поступить.

• г. Астрахань

Долг передали в нсв уведомили смс, платила по тысяче и полторы, кредит просрочен с 2014 года, как мне теперь поступить.

Ответы на вопрос (1):

НСВ видимо привлекли по агентскому договору. Теперь будут названивать Вам и Вашим близким. Ждите пока подадут в суд. Есть вероятность применения срока исковой давности.