День добрый на каком расстоянии можно оборудовать место для курения на улице от общежития техникума.

• г. Иваново

День добрый на каком расстоянии можно оборудовать место для курения на улице от общежития техникума.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 15 метров от входа (ст. 12 ФЗ № 15)

Спросить
Пожаловаться

При заводе есть общежитие для вахтовиков. В нем нет отведенного места для курения. Выгоняют курить на улицу (под открытое небо), а на улице на лето! На заводе есть курилки. 1 вопрос-обязаны ли предоставить место для курения в общежитии или это дело добровольное? 2 вопрос-штраф за курение в неположенном месте фиксированы или устанавливаются работодателем?

Где в России можно курить? На улице можно? Или только в специально отведенном месте с надписью место для курения... на каком расстоянии/удалении (в метрах) можно курить от таблички место для курения С уважением, Ярослав.

При заводе есть общежитие для вахтовиков. В нем нет отведенного места для курения. Выгоняют курить на улицу (под открытое небо), а на улице на лето! На заводе есть курилки. 1 вопрос-обязаны ли предоставить место для курения в общежитии или это дело добровольное?

Планируем установить на улице место для курения. Освободив офисное помещение от курильщиков.

На каком растояни от офисного здания должно находится место для курения?

Спасибо.

Я работаю в университете. Месяц назад вышел приказ от ректора, запрещающий курение на территории университета с мотивировкой невозможности оборудовать спец. Комнаты для курения и предлагают курить на улице в определенных местах. Насколько правомерен данный приказ и не обязан ли университет оборудовать комнаты для курения?

Должно ли общежитие семейного типа предоставить место для курения если нету балконов, а правила общежития были созданы до закона о запрете на курение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю с 2000 года в студенческом общежитии техникума. Работала в этом техникуме 14 лет. Имею постоянную прописку. В 2014 году техникум реорганизовали, а общежитие передали другому техникуму. С работы сократили в связи с реорганизацией. Сейчас работаю по прежнему в профессиональном образовании, но не у новых владельцев общежития. Могут ли меня выселить?

Где и как можно оборудовать место для курения в ресторане не противоречащее закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение