Рядом с домом стоит котельная жкх, могу ли я получить скудку за вредность.

• г. Якутск

Рядом с домом стоит котельная жкх, могу ли я получить скудку за вредность.

Ответы на вопрос (3):

Рядом с домом стоит котельная жкх, могу ли я получить скудку за вредность.

Конечно можете!

Ведь Ваша "вредность" подтверждена документами!

А если теплотрасса жкха идет через мой участок, они должны мне плотить или сделать скидку.

Конечно же, Иван! Они кругом Вам должны! Ведь у Вас целых 3 кг убойных документов, подтверждающих Ваши умозаключения.