Недостаток мусорных баков и блокировка въезда - проблемы в моем жилом районе и возможные решения

• г. Нальчик

Рядом с моим частным домом стоят 3 пятиэтажек, на все эти квартиры стоят всего лишь 3 мусорных бака, у нас вечная проблема с мусором и с населением. Не давно мне перегородили въезд очень большим булыжником. Начал разбираться сказали что указ администрации города, но в том месте где они положили булыжник стоит котельная для этого микрорайона (по моему по пожарной безопасности даже не имеют право)

Что бы мне заехать домой приходиться объезжать 700-800 м по бездорожью

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру чтобы разбирались