Скажите пожалуйста. Как можно приватизировать квартиру, которая находится в Мариуполе Донецкая область. Есть ордер украинский.

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста. Как можно приватизировать квартиру, которая находится в Мариуполе Донецкая область. Есть ордер украинский.

Ответы на вопрос (1):

Через заключение договора о передаче в собственность с администрацией района или города.