Как получить разрешение на строительство в охранной зоне от Энергосетей - пошаговая инструкция и пример заявления

• г. Кемерово

Как можно получить разрешение от электросетевой компании на строительство дома в охранной зоне? На участке есть домик старый, хотим построить новый, но через половину участка проходит охранная зона от Энергосетей. Куда нужно подать заявление на разрешение строительства? И как составить заявлени.

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите строить?

Если вы будете реконструировать, на том же месте разрешений не надо.

Чтобы получить официальное разрешение - обращайтесь к администрации через МФЦ с правовыми документами.