Как отнестись к звонку где мне сказали что положена компенсация в размере 580 т, р по делу Доктор море, что это развод.

• г. Барнаул

Как отнестись к звонку где мне сказали что положена компенсация в размере 580 т, р по делу Доктор море, что это развод.

Ответы на вопрос (3):

Как отнестись к звонку где мне сказали что положена компенсация в размере 580 т, р по делу Доктор море, что это развод.

Мышеловка.

Здравствуйте. Скорее всего развод! "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!"

Здравствуйте это мошенники ни в коем случае им ни чего не отправлять, можете ознакомиться тут: https://12.мвд. рф/news/item/14196531