Может ли спондилоартроз и грыжа межпозвонкового диска стать препятствием для военной службы?

• г. Волгоград

Годен ли к воинской службе, если по результатам МРТ дегенеративные изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Спондилоартроз L5-S1. Задняя левосторонняя медиарно-парамедиарная грыжа межпозвонкового диска L4-5 компремирующая левый корешок L5

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно получить отсрочку по медицинским основаниям.