Что делать, если появились претензии к ребёнку, несмотря на расписку о отсутствии?

• г. Пермь

На руках расписка оригинал, что претензии до совершено летия ребёнка претензий не имею, но через какое-то время подала, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если получили иск, нужно его изучить и написать в суд возражение. Никакие расписки подобного характера не имеют юридической силы.

Здравствуйте, сроки давности применять, если пропущены. Атак, что касается уплаты алиментов, возмещения вреда здоровью, то никакая расписка, ни кскоп соглашение силы иметь не будет, если бывшая супруга обратиться в суд на взыскание. Проценты можете ещё по пробовать отбить, если будет их взыскивать, но ни как ни сами алименты.

К сожалению, расписка не имеет никакой юридической силы, необходимо провести анализ искового, а уже после этого попробовать вам помочь.