Компоненты вейпа из меди, железа и ваты - запрет на продажу несовершеннолетним?

• г. Кострома

Является ли компонент вейпа - испаритель (состоит из меди, железа и ваты) запрещенным к продаже несовершеннолетним? По сути я просто покупаю металлическое изделие с медным окончанием и с ватой внутри, а для каких целей - это уже мое дело. Так?

Ответы на вопрос (3):

Продавать комплектующие (картриджи, испарители) для электронных сигарет лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста запрещено.

Здравствуйте!

На данном сайте разъяснения: Подробнее ➤

Не имеют права продавать комплектующие (картриджи, испарители) для электронных сигарет лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Комплектующие также нельзя продавать лицам младше 18 лет.