Переименование должности водителя-экспедитора в менеджера-экспедитора - требуются ли предрейсовые осмотры при личном пользовании служебным автомобилем?

• г. Пермь

Хотим переименовать должность водителя-экспедитора в менеджера-экспедитора, которому даётся в личное пользование служебный автомобиль. Должен ли в этом случае сотрудник проходить предрейсовые осмотры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Должен.