Стоит ли бояться потребнадзора при предъявлении претензии покупателю - опасность штрафов до 500 тысяч - правда или миф?

• г. Ростов-на-Дону

Была сегодня на бесплатной консультации у юриста.

Мне начитали 17.500 чтоб составить претензию к покупателю, который меня шантажирует, что обратится во все оргвны, если я не верну ей деньги за услугу.

Это нужно чтоб подстраховать себя от потреб надзора.

И что штрафы могут быть до 500.000

На мастера который принимает на дому.

Подскажите пожалуйста, это действительно так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Стоимость претензии слишком завышена. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки претензии.

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Тяжело вам что-то подсказать за что вам насчитали.

Но то, что вас обсчитали и обманули, это точно.