Можно ли уволиться с контрактной службы в ВС РФ по окончанию срока контракта, после закрытия частичной мобилизации.

• г. Владимир

Можно ли уволиться с контрактной службы в ВС РФ по окончанию срока контракта, после закрытия частичной мобилизации.

Ответы на вопрос (2):

Можно будет уволиться.

Можно, однако как это следует из СМИ указ издавать об окончании мобилизации пока не планируют, так как закон этого не предусматривает.