Согласно какой статьи закона пожаловаться на кадастрового инженера за безосновательный отказ в выполнении кадастровых работ?

• г. Белгород

Согласно какой статьи закона пожаловаться на кадастрового инженера за безосновательный отказ в выполнении кадастровых работ?

Ответы на вопрос (3):

Ст 1 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Ст. 426 ГК РФ

3. Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.