Отказ в внесении изменений о кадастровом инженере - грозит ли потеря аттестата?

• г. Иркутск

Я кадастровый инженер, написал уведомление о внесении изменении сведений о кадастровом инженере в Минэкономразвития РФ, пришел ответ об отказе т.к. уведомление не соответствовало форме, меня лишат аттестата кадастрового инженера?

Ответы на вопрос (1):

Нет, безусловно.