Могу ли я здесь по своему месту жительства подать заявление о разводе?

• г. Кисловодск

Мы с мужем регистрировали брак в г.Сочи.. пол года назад я уехала от него к себе домой в г.Кисловодск Ставропольского края проживаю здесь.. Унас есть общий ребенок ему 1 год! Могу ли я здесь по своему месту жительства подать заявление о разводе? Я прописанна в кисловодске и мой ребенок.. муж в г.Сочи...

Ответы на вопрос (2):

Инна, добрый день!

Подайте иск одновременно с требованиями о взыскании алиментов. Вам не смогут отказать в принятии искового заявления.

Всего доброго,

С уважением,

Безусловно, можете, в судебном порядке.