Можно ли вернуться в Россию после прибывания в ней 3 года без регистрации и патента жителю Узбекистана?

• г. Благовещенск

Можно ли вернуться в Россию после прибывания в ней 3 года без регистрации и патента жителю Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если в миграционном отделе не было нарушений либо они не были установлены, то можно вернуться.