Сын 5 месяцев отслужил срочную службу. Образование-11 классов. Может ли он в настоящий момент подписать контракт?

• г. Чебоксары

Сын 5 месяцев отслужил срочную службу. Образование-11 классов. Может ли он в настоящий момент подписать контракт?

Ответы на вопрос (1):

Да, может подписать контракт, однако велика вероятность, что его отправят на СВО.