Обязательно ли жильцам наливать воду для уборщицы в многоквартирном доме?

• г. Ульяновск

Живём в многоквартирном доме. Оплачиваем услуги уборщицы ежемесячно, должны ли мы наливать воду для мытья полов в общем коридоре этой уборщице?

Ответы на вопрос (4):

Нет у вас такой обязанности. УК должна обеспечить уборщиц водой.

Нет у вас такой обязанности.

Исходите из вашей должностной инструкции, изучите её.

Натали, здравствуйте. Нет, вы не обязаны этого делать. С уважением.