Как оплатить алименты после смены работы и задержки судебного приказа - советы и рекомендации

• г. Пермь

С женой развелся, у нее есть судебный приказ на алименты, я когда работал на одной работе она отдала его туда, сейчас я работаю на другой работе, она туда его не отдала и мне его не дает отдать на работу, насчитают ли мне долг? И если она пойдет отдавать приказ то с какого времени мне будут насчитывать алименты с момента отдачи приказа? Или когда я сменил работу? Я уволился 14 числом, на след день 15 числа вышел на другую работу.

Ответы на вопрос (3):

Да, будет считаться долг.

С момента возбуждения исполнительного производства начинает течь срок.

Здравствуйте! Вам надо в службу фссп обратиться.