Мне нужна помощь в оформлении правильно написанной индасаментной надписи на обороте Свидетельства о Рождении ФИО.

• г. Тула

Мне нужна помощь в оформлении правильно написанной индасаментной надписи на обороте Свидетельства о Рождении ФИО.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам окажут услугу. Правила и сайта юристам запрещено рекламировать свои услуги в ответах на вопросы.

Обратитесь к нотариусу. Хотя какое отношение платёжный индоссамент имеет к свидетельству о рождении - вы, явно что-то путаете.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Первый раз читаю про индоссамент на свидетельстве о рождении, так как это – передаточная подпись на ценной бумаге (векселе, чеке, коносаменте), подтверждающая передачу всех либо части прав согласно этому документу к прочему лицу.

Или что не так?

А давайте мы просто МВД России лесом отошлем с их пожеланиями.

Аллонже тоже нужно?.