Спор о опеке - кто же получит право на дядю - мать или племянника?

• г. Орёл

Дядя живёт у меня 4 года через суд признала его недееспособным но его сестра (моя мать) тоже хочет оформить опеку кому органы опеки отдадут предпочтение мне 52 дяде 70 маме 76

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Тому кто по моложе, предпочтительней будут рассматривать, т.е. Вас.

Здравствуйте. Конечно вам.