Могут ли продлить контракт после окончания частичной мобилизации? У мужа контракт до 9.11.2022

• г. Казань

Могут ли продлить контракт после окончания частичной мобилизации? У мужа контракт до 9.11.2022

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пока Президент не объявит об окончании частичной мобилизации, она не закончена. Продлить может только муж.

Могут ли продлить контракт после окончания частичной мобилизации? У мужа контракт до 9.11.2022

Не понятно, о ком Вы во множественном числе и в неопределённой форме.

Если Ваш муж хочет продлить контракт, то пусть обращается в установленном порядке.

Новый контракт не подписывать. Пишите рапорт, там видно будет.