Нужно ли приходить в военкомат по повестке, если она выдана 26 октября, а явка назначена на 25 октября.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли приходить в военкомат по повестке, если она выдана 26 октября, а явка назначена на 25 октября.

Ответы на вопрос (1):

- нет, не надо приходить;

- пусть новую предоставят;

- в распике о получении повестки надо было поставить дату, когда ее получили;

- за неявку по повестке административная ответственность - предупреждение или штраф до 3000 руб.;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!