Вопрос аренды студии в нежилом помещении - можно ли расторгнуть договор после месяца аренды без штрафа?

• г. Петрозаводск

Снимаю студию в нежилом помещение, как по факту, так и по договору. По договору минимальный срок аренды 3 месяца, в случае если меньше, оплата в размере двухмесячной аренды, имею ли я право съехать спустя месяц аренды и ничего не оплачивать арендодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтоб вам ответить надо договор читать.