Педагог высшей категории работает по совместительству - нужна ли доплата за статус в Детской школе искусств?

• г. Владивосток

Я педагог дополнительного образования в Доме детского творчества, имею высшую категорию. Устроилась по совместительству в Детскую школу искусств преподавателем (Диплом переподготовки есть).

Должны ли мне на работе по совместительству доплачивать за категорию?

Ответы на вопрос (1):

Не должны - по той должности, по которой по совместительству работаете, у Вас категории нет.