Возможно ли трудоустройство в школе на должность учителя ИЗО или преподавателя школы искусств с высшим художественным образованием и опытом работы в дополнительном образовании?

• г. Екатеринбург

Я имею высшее художественное образование, по специальности дизайнер, 20 лет работаю педагогом дополнительного образования, преподаю в изостудии, имею высшую категорию педагога дополнительного образования. Могу ли я быть принята на должность учитель ИЗО в школу?

Могу ли я быть принята на должность преподавателя школы искусств по специальности ИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете занять данную должность.