Куда обратиться, если повестка на обследование была переписана и набор по мобилизации завершен?

• г. Саранск

Явился по повестке меня отправили на обследование, переписали повестку на другое число а потом обьявили о завершении набора по мобилизации, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

То есть вас призвали?

С уважением.

Если в военном билете ничего не поставили, то ничего не делать.