Как вернуть себе автомобиль - история проблем с незарегистрированным покупателем

• г. Владимир

Оформили договор купли-продажи. Покупатель забрал один экземпляр и СТС и уехал за деньгами. ПТС остался у продавца. Покупатель с деньгами так и не приехал Машину в 10 дневный срок на учет не поставил. Продавцу приходят штрафы и уже третий год он оплачавает налог на авто. Как забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Сергей Васильевич, напишите заявление об угоне автомобиля, и он сам Вас найдёт.

Это называется мошенничество. Пишите заявление в полицию.

Надо приостановить регистрацию.

Появится, сразу.