И узнаю что машина аресттована судебными приставами за долг в 39000.

• г. Иркутск

Купил авто. Заплатил 230000 р На его номерах. Составили договор - купли продажи. Вписали меня в птс. только в договоре суииа 50000 указана. Через неделю поехал ставить на учет. И узнаю что машина аресттована судебными приставами за долг в 39000. Как быть в этой ситуации. На учет машину не ставят. Чего мне опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд заявление об освобождении имущества от ареста.