Скажите, статья 20.25 коап рф это разовая акция? Или же могут накладывать 20.25 за неисполнение ст 20.25 и так до бесконечности.

• г. Пермь

Скажите, статья 20.25 коап рф это разовая акция? Или же могут накладывать 20.25 за неисполнение ст 20.25 и так до бесконечности.

Ответы на вопрос (5):

Не разовая.

Сколько раз совершите, столько и накажут.

Здравствуйте.

За совершение одного раза один раз могут привлечь, если снова совершите, то снова привлекут.

Жаль! Но в таком случае, к примеру, сумма штрафа может вырасти до гигантских размеров, как то странно...

Если у вас один штраф, то увеличен он будет один раз независимо от того, сколько по времени вы не платите.

А если вас уже по другой статье привлекут и у вас будет наказание в виде штрафа и вы снова не будете платить, то тогда вас снова могут привлечь по этой статье.

Оплачивайте штрафы свовевременно и не будет у вас новых штрафов.