Как зарегистрировать автомобиль при отличии записей в СТС и ПТС?

• г. Краснодар

Первый владелец автомобиля продал по ДКП его автосалону, затем у автосалона другой человек по ДКП купил автомобиль. Последний вписан в ПТС, но в СТС вписан первоначальный владелец автомобиля. Смогу ли я поставить автомобиль на учет, если на руках есть ДКП от первого владельца к автосалону, ДКП от автосалона ко второму человеку и ДКП от него ко мне. (По-мимо стс и птс)

Ответы на вопрос (1):

Вписанный в ПТС последним - перекупщик, коорые не ставил машину на учет на свое имя. Это обычная история. Для постановки на учет у вас есть все три договора. Если по учету нет проблем, то значит сможете зарегистрировать авто на ваше имя.