Отказ в постановке на учет в ЦЗН из-за ошибки в заявлении и правомерность расчета пособия

• г. Ижевск

Отказали в постановке на учет в цзн, в связи с тем что я отправила заявление 12.10.22, когда уволилась с основного места работы, еще была работа по совместительству, которая внесена в эл трудовую книжку, оттуда уволена 14.10.22, тк не знала, что там до сих пор трудоустроена, в цзн говорят, что даже если встать на учёт, то оплата будет производится с работы по совместительству, правомерен ли их отказ и расчет пособия? И ссылку на закон.

Ответы на вопрос (2):

Отказ и расчёт пособия правомерны.

Анастасия, здравствуйте. Да расчёт и отказ правомерные.

С уважением, Дарья Алексеевна.