Кто станет владельцем машины после смерти мужа, если она была куплена в браке и оформлена на жену?

• г. Самара

Если машина куплена в браке и оформлена на меня, т.к. я платила за неё кредит, муж умер, будет ли машина делится по наследству с его детьми,

Ответы на вопрос (3):

Да, это часть наследства.

Добрый день, будет делиться 1/2 от данного автомобиля. Данная 1/2 будет делиться в равных долях с вами и остальными наследниками.

Добрый день, да, будет, 1/2 принадлежала вашему супруг.