Как получить социальную стипендию и статус малоимущего студента без доходов родителей?

• г. Архангельск

Я являюсь совершеннолетним студентом, первый курс очник, проживаю в общежитии, есть временная регистрация, из доходов лишь стеипендия которая намного ниже прожиточного минимума, могу ли я получить статус малоимущего без указания доходов родителей, и социальную стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вы живёте отдельно. Значит у вас своя семья.