Можно ли выиграть дело в суде о взыскании просроченной задолженности контрагента, а также расходов на юр. услуги

• г. Москва

Можно ли выиграть дело в суде о взыскании просроченной задолженности контрагента, а также расходов на юр. услуги, связанные с этим делом, в случае если между поставщиком и контрагентом заключен предоплатный договор? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Сергей теоретически можно выиграть любое дело, а на практике необходимо ознакомиться с Вашими документами по делу в очном порядке.

Для этого нужно знать обстоятельства дела и условия договора.

Сергей, добрый вечер!

Можно. Если все обстоит так, как Вы говорите)

С уважением,

Уважаемый Сергей, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.

Расходы на адвоката взыскиваются в случае выигрыша спора. Насколько законны и обоснованы ваши требования к ответчику можно сказать только после детального анализа документов по сделке.