Положена ли отсрочка от срочной армии молодому человеку, работающему учителем в школе после окончания университета?

• г. Саратов

Положена ли отсрочка от срочной армии молодому человеку, работающему учителем в школе после окончания университета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для преподавателей существуют особые сроки призыва, но на отсрочку рассчитывать не стоит.