Вопрос об отсрочке от армии при поступлении в аспирантуру и медицинский университет

• г. Москва

Хотел бы узнать, положена ли мне отсрочка от армии в случае поступления в аспирантуру, после окончания ординатуры (2-ая отсрочка, поступление в 2020, окончание в 2022) и медицинского университета соответственно (1-ая отсрочка, поступление в 2014, окончание в 2020)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, к сожалению.