История гонений на работника - как действия работодателя привели к незаконному расторжению трудового договора в 2012 году и сомнениям в легитимности расторжения по соглашению сторон в 2021 году

• г. Тамбов

В 2010 г. своими действиями работник подтолкнул работодателя расторгнуть с ним ранее заключенный договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Решением суда в 2012 году действия работодателя признаны незаконными, расторгнувшим трудовой договор по п.7 ч.1 ст.77 ТКРФ (отказ от изменения существенных условий труд. Договора). В 2021 трудовой договор расторгнут по соглашению сторон (п.1 ч.1 ст.77 ТК РФ). Приведенные выше обстоятельства могут послужить признанию незаконности расторжения трудового договора по соглашению сторон, обусловленные инициативой расторжения труд. Договора работодателем и понуждением работника со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Дак вы опять за своё? Вам уже отвечали...