По какой статье можно подать в суд на человека, который принуждал к взятию микрозаймов?

• г. Воронеж

По какой статье можно подать в суд на человека, который принуждал к взятию микрозаймов?

Ответы на вопрос (5):

Ну можно попробовать подать заявление в полицию.

С уважением.

Вначале напишите заявление в полицию.

В этот бред никто не поверит. Придумайте что-нибудь по правдоподобней.

Вам следует выбрать юриста из ответивш 9 их, ввести в курс дела, подробно все объяснить.

Здравствуйте.

В суд подавать не нужно, заявление необходимо подать в полицию, а статью они уже сами определят.