Возможно ли вернуть мобилизованного мужа, если у него есть свой ребенок (алименты платит), и трое моих, но не усыновленные.

• г. Екатеринбург

Возможно ли вернуть мобилизованного мужа, если у него есть свой ребенок (алименты платит), и трое моих, но не усыновленные.

Ответы на вопрос (6):

Не вернёте. Ваших троих детей, не он обязан содержать, а вы, и их отцы.

Необходимо, чтобы он усыновил всех трех.

У него один ребенок. На каком основании возвращение?

Нет.

Нет оснований никаких для возврата. Ваших детей обязаны содержать их отцы.

Ну отец у них один, у мои детей. Он в розыске по алиментам. И если я к примеру не работаю.

Так работайте, и не к примеру, а реально, и содержите своих 4 детей вместе с их отцами.