Как заставить бывшую жену вписать отца в свидетельство о рождении и лишить ее льгот матери-одиночки?

• г. Краснодар

Как заставить бывшую гр. жену, кот. получает алименты, записать отца и дать фамилию отца, т. к 7 лет она не вписывает в св-во о рождении, там до сих пор прочерк. Женщина получает алименты и все льготы, как мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Каким образом мать ребенка получает алименты, если у ребенка нет отца?

Здравствуйте. Если мужчина официально и законным способом не признан отцом, то с него невозможно получить алименты. Уточните вопрос, пожалуйста, т.к. в нем содержится противоречие.