Мошенничество или реальное предложение? История с региональным банком и неожиданными требованиями от центрального банка

• г. Иркутск

Хотел узнать мне звонил регеональный банк предложили ктедит 100000 но для перевода на карту нужно заплатить 2500 перевёл теперь звонят говорят центральный банк не пропускает нужна страховка через спасские ворота 13400 как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Быть осторожнее! Это могут быть мошенники!

Смешно! Вы всем жуликам по звонку верите и деньги дарите? Умнее Вам надо быть и бдительнее!

Если вы хотите чтобы вам был причинён больше ущерб то можете перевести остатки.